Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 26
Информационное сообщение об итогах работы Союза офицеров и Русского офицерского Собрания в феврале 2011 года
1. 10 февраля 2011 года Союз офицеров отметил 19–ю годовщину со дня создания организации. Много лет подряд всяческие силы (от властных структур до внутренних предателей) «хоронили» Союз офицеров, до сих пор пытаются превратить его в «секту», соблазняют различными подачками слабых духом отдельных приспособленцев и внедренных агентов влияния. Союз офицеров достойно отметил дату, с которой сегодня не по силам тягаться даже «политическим монстрам», просидающим в ГД РФ.
 2. 17 февраля 2011г. состоялось Народно-патриотическое Совещание, в котором принял участие Председатель Союза офицеров и Русского офицерского Собрания С.Н. Терехов.
Просмотров: 1375 | Добавил: ST | Дата: 26.02.2011

"России – Русскую армию!”
 Станислав ТЕРЕХОВ
Тезисы доклада
 «История учит, что когда об армии нет должной заботы и ей не оказывается моральная поддержка, появляется новая мораль, разлагающая армию. К военным начинают относиться пренебрежительно, что приводит такую страну к катастрофе. Армия должна пользоваться исключительной заботой и любовью народа и правительства - в этом величайшая сила армии. Армию нужно лелеять. В этом залог успеха. В этом залог победы». И.В.Сталин
 Россия как один из основных духовных и экономических центров мира была и остается главным препятствием на пути установления нового мирового порядка, однополярного мира во ... Читать дальше »
Просмотров: 1608 | Добавил: ST | Дата: 26.02.2011

Резолюция XIX съезда Союза офицеров и II съезда Русского офицерского Собрания по оценки общественно-политической обстановки в стране, отношение к выборам в Государственную Думу РФ и Президента РФ.
 Предстоящие выборы в ГД РФ, региональные выборы, будут проходить в сложной экономической и социально-политической обстановке при нарастании протестных действий широких народных масс.
 Сегодня нет ни одной сферы общественной жизни, где бы не существовало проблем, требующих безотлагательного решения. Но справиться с ними нынешнее руководство страны не в состоянии.
 В условиях надвигающейся политической нестабильности, Союз офицеров и Русское офицерское Собрание понимают, что допустить хаос и гражданской войны в стране нельзя. Но и о ... Читать дальше »
Просмотров: 1731 | Добавил: ST | Дата: 26.02.2011

Резолюции XIX съезда Союза офицеров и II съезда Русского офицерского Собрания о Молодежной политике.
 
 То, что волнует сегодня молодежь, не волнует нынешнюю власть, а отсюда-массовые протесты и выходы на площади (см. заявление СО и РОС по событиям на Манежной площади).
 Жить молодым в сегодняшней России непросто. Сложности с трудоустройством, отсутствие жилья, платное образование, невозможность реализовать себя, найти свое место в жизни, социальные и др. проблемы.
 Продолжающейся рост насилия, преступности, наркомании, алкоголизма в молодежной среде
 – это результат отсутствия у правительства ... Читать дальше »
Просмотров: 1117 | Добавил: ST | Дата: 26.02.2011

 ОБРАЩЕНИЕ
XIX съезда Союза офицеров и II съезда Русского офицерского собрания
Свободу полковнику Квачкову!
 
В ночь на 23 декабря с.г. у себя на квартире был арестован полковник Квачков. Власть действовала нагло и вызывающе - накануне Верховный суд РФ окончательно оправдал Квачкова по делу о покушении на Чубайса. А на следущий же день пришили статью о подготовке к вооруженному перевороту. Какой спрашивается "вооруженный"? Совсем уже без тормозов!
Союз офицеров и Русское офицерское собрание требует немедленно освободить полковника Квачкова из тюрьмы! Призывает всех патриотов выразить поддержку и солидарность русскому патриоту, Офицер ... Читать дальше »
Просмотров: 1351 | Добавил: ST | Дата: 26.02.2011


Доклад Заместителя Председателя Русского офицерского собрания Капитана I ранга Сивкова К.В. на объединенном ХIХ съезде Союза офицеров и II съезде Русского офицерского собрания

Глобальный экономический кризис, порожденный недальновидной и эгоистической экономической политикой Запада, прежде всего США продолжает развиваться.
Растут долги стран Запада, достигая размера их годового ВВП, что означает практическое банкротство этих государств.
Сокращаются социальные программы, что ведет к массовым выступлениям населения. Меры по преодолению этого кризиса, предпринимаемые правительствами этих стран неэффективны, поскольку не устраняют основные противоречия, породившие этот кризис, которые порожден глубинными антагонистическими противоречиями между промышленно развитыми и серьедобывающими странами, между богатыми и бедными циви ... Читать дальше »

Просмотров: 1292 | Добавил: ST | Дата: 26.02.2011

Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Наши соратники
Copyright Burunduk © 2024