Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
ЗАЩИТИМ АРМИЮ И ФЛОТ
7 ноября 2010 года с 12.00 до 15.00 часов на Поклонной горе (на пл. Победы у Музея Великой Отечественной войны) по инициативе «Союза десантников России» и при поддержке «Союза военных моряков», Федерации космонавтики России, Союза офицеров России, Московского регионального отделения ВООВ «Боевое братство», МОООВВВК «Баграм - 345» и ряда других общественных и ветеранских организаций проводится митинг «ЗАЩИТИМ АРМИЮ И ФЛОТ ОТ ПРОИЗВОЛА ЧИНОВНИКА СЕРДЮКОВА А.Э.».
 Создавая видимость благополучного состояния армии, маскируя свои ошибки и корыстные цели под преобразования, Сердюков и его ставленники создали прямую угрозу безопасности государства.
Приглашаем Вас, ваших друзей и знакомых принять участи ... Читать дальше »
Просмотров: 1229 | Добавил: ST | Дата: 02.11.2010

ПРИКАЗ
1. Союзу офицеров поддержать десантников и 7 ноября не праздновать, а протестовать, используя митинги, проводимые 7 ноября.
 2. 28 октября, вечером в ближнем Подмосковье погиб генерал Дубров Г.К. – Председатель высшего офицерского Совета России, руководитель Русского Антифашистского Комитета, член Президиума Русского офицерского Собрания. Версия случайности происшедшего – исключается. Генерала убили! Подло и жестоко, как предупреждение всем нам об участи, постигшей генерала Дуброва. Проявим бдительность, но не пассивность, а тем более – трусость.  Офицеры – вперед!
3. Вечная память генерал-лейтенанту Дуброву Григорию Карповичу – герою, бойцу, патриоту! Враг ответит за его гибель. Победа будет за нами!
Просмотров: 3912 | Добавил: ST | Дата: 02.11.2010

РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ
 С генералом Дубровым Г.К. я познакомился в начале 2000-х годов на совещании национально-патриотических организаций в штабе Д.Д. Васильева, что на «Добрынинской». Удивился! Генерал, а общается с националистами.
Потом мы вместе прошли плечом к плечу в общем оппозиционном антисионистском строю на различных мероприятиях и форумах. В 2008 г. на съезде Русского офицерского Собрания генерал Дубров был избран членом Президиума РОС. В этом же году при поддержке Союза офицеров его избрали Председателем Высшего офицерского Совета России, каковым он оставался до последнего времени.
Еще один примечательный факт. По инициативе Союза офицеров и патриотов-националистов (Корчагин, Усов, Грязнов и др.) был ... Читать дальше »
Просмотров: 1629 | Добавил: ST | Дата: 02.11.2010

Подполковнику Терехову С.Н. Председателю "Союза офицеров" России и "Руского офицерского собрания" России от атташе по вопросам обороны при Посольстве Республики Польша.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 972 | Добавил: ST | Дата: 19.10.2010

СТАРТОВАЛ ГЛАВНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ СЕЗОНА
2010 – 2011 годов
Фальстарт в этом году взял Лужков: много трепался в СМИ, что непотопляем (тем самым оскорбил «кремлевских небожителей», воровал и очень помогал в этом жене (сделали главным коррупционером).Убрали: туда ему и дорога.
Сегодня не важно, что его отправили в никуда, важно – кому это выгодно и «ищите женщину».
Одна женщина давно на виду – Батурина компаньон и по совместительству жена Лужкова (от 3 до 10 млрд. долларов - на дороге не валяются). Другая женщина – еще проявится.
Выгодно: очевидно только Путину и его питерской команде (если в ней остался Медведев).Невыгодно: – Медведеву (если он не остался в питерской команде). Слишком неравны силы между: Медведев – Путин; Медведев – Путин, Лужков.
Видимо Медведева подставили, если он далее намеревался играть по своим правилам. Козырь в этой ... Читать дальше »
Просмотров: 1325 | Добавил: ST | Дата: 30.09.2010

 Снятие Лужкова с должности мэра - это только первый шаг, который приветствуется Союзом офицеров. Необходимо сделать второй шаг - провести всестороннее расследование деятельности Лужкова и его жены Батуриной. Воры должны нести наказание
Пресс-служба Союза офицеров.
Просмотров: 960 | Добавил: ST | Дата: 28.09.2010

На поле Куликовом ровно 630 лет спустя.
 Группа актива Союза офицеров и Русского офицерского Собрания из Москвы, Тульской, Брянской и Воронежской областей во главе с руководителями отметила знаменательное событие - Победу русских богатырей над монголо-татарами на Куликовом поле. Совсем не случайно на Орденском знаке Русского офицерского Собрания в череде силуэтов воинов первым изображен ратник, кто сражался в те далекие годы за землю русскую.
 Сбор для актива был назначен в г. Веневе Тульской области. Оттуда группа направилась в Кимовский район на поле Куликово. Здесь офицеры разделились: одна группа присоединилась к казакам СКР Новомосковского района во главе с атаманом В. Астаховым и отцом Василием, другая отправилась на просмотр репродукции битвы.
Просмотров: 1017 | Добавил: ST | Дата: 24.09.2010

Прием в посольстве Республики Польши
9 сентября 2010г. посол РП Ежи Бар и атташе по вопросам обороны генерал Гжегош Висневский в посольстве Польши провели официальный прием в честь «Дня Войска Польского» для аккредитованных в России послов и военных атташе, официальных лиц министерства обороны РФ и министерства иностранных дел РФ.
 На прием был приглашен заместитель Председателя Союза офицеров России В.Ю. Садков По поручению ЦПС Союза офицеров он вручил поздравление с национальным праздником послу и военному атташе Республики Польши.
 Па приеме В.Ю. Садков выступил с небольшой речью, а также провел беседы с рядом военных атташе, на которых затронул проблемы мировой безопаснос ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: ST | Дата: 23.09.2010

МАВР (т.е. мэр) ДАВНО СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО, ТЕПЕРЬ ОН ТОЛЬКО МЕШАЕТ ПИТЕРСКИМ ДЕЛАТЬ ИХ ДЕЛА
Над головой мэра Москвы Ю. Лужкова сгустились тучи. По центральным каналам ТВ (особенно по НТВ) прокатился мощный информационный поток, направленный против Лужкова и его жены-миллиардерши Батуриной. Это радует!
Почему? Отвечаем коротко.
 Кто такой Лужков? Это - бывший зав. одной из многих плодо-овощных баз Москвы в период перестройки. Затем на волне бардака в стране, благодаря протекции Ельцина, стал мэром Москвы и был в числе основных идейных и организационных вдохновителей расстрела Дома Советов осенью 1993г. в Москве (21 сентября у нег ... Читать дальше »
Просмотров: 1027 | Добавил: ST | Дата: 20.09.2010

В Союз офицеров поступило письмо с предложением от наших сторонников из Москвы: Василия Ламцова, военного историка, и Алексея Сучилина, военного инженера, которое коротко было сформулировано так:

СПАСЕНИЕ ИНЖЕНЕРНЫХ ВОЙСК В РУКАХ МЧС РОССИИ

Просмотров: 942 | Добавил: ST | Дата: 18.09.2010

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наши соратники
Copyright Burunduk © 2024