Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 21 » Фронт "Державный Союз России"
00:48
Фронт "Державный Союз России"
Предложения к плану работы Национально-патриотического Фронта "Державный Союз России" на ближайший месяц - конец мая - начало июня 2011 года
 
 Важнейшими ближайшими задачами заявленного Фронта "Державный Союз России" являются:
1. Внутренняя самоорганизация и отработка взаимодействия между участниками-учредителями ДСР;
2. Доведения информации о создании НПФ ДСР до самых широких слоев патриотическихорганизаций и граждан;
3. Расширение Фронта путем привлечения общественных организацийи региональныхструктур;
4. Отработка процедур обсуждения Программы и Команды Народного Кандидата,
процедуры выдвижения кандидатов в Кандидаты, их обсуждения, голосования по ним внутри НПФ ДСР и принятия решения по конкретной кандидатуре.
По каждому из направлений работы на ближайшую перспективу предлагается следующее:
1. Внутренняя самоорганизация и отработка взаимодействия.
1.1.Составить список всех участников-учредителей с их координатами - телефоны, эл. адреса для отработки оперативной связи и налаживания информационных рассылок. 1.2.Рекомендовать всем участникам-учредителям зарегистрироваться на сайте Державного Союза России - http://narod-president.ru/ - с тем чтобы в дальнейшем на сайте им присвоить статус "учредитель" и создание возможности для проведения закрытых обсуждений на форуме.
2. Доведение информации о создании НПФ ДСР
2.1.Через имеющиеся у участников-учредителей возможности максимально разместить текст Соглашения на сайтах Для информации на 15.05.11 Соглашение опубликовано на сайте Союза офицеров, ВДСР, газеты "Знание-Власть!, Кольце патриотических ресурсов дана ссылка, ряде интернет сообществ Славянская община и Граждане СССР 2.2.Осуществить рассылку текста Соглашения по каналам электронной рассылки среди своих соратников и членов своих организаций (особое внимание Союз славянских журналистов - Миронов Б.С.)
2.3.Опубликовать текст Соглашения в газетах ("Знание-Власть!", "Русский Вестник", "Время"), проработать вопрос размещения в газете "Завтра"
2.4.Подготовить статьи на тему создания Державного Союза России и выдвижении Народного кандидата (конкретно предложение для Бабурина СМ., Ивашова Л.Г., Фионовой Л.К., Халидова Д.Ш., Миронова Б.С, другие по возможности)
3. Расширение Фронта и привлечение новых участников
3.1.Проанализировать каждому из учредителей возможности по привлечению новых участников в Состав Фронта и начать персональную работу. Принять обязательство в течение месяца каждому привлечь до 10 организаций. Такая работа на сайте Державного Союза начата, к 16.0511. к соглашению присоединились 10 организаций 3.2.Проанализировать каждому из учредителей возможности по привлечению в Фронту региональных структур, которые могли бы взять на себя роль координаторов Фронта с тем, чтобы в течение месяца выйти на более чем 50 регионов.
3.3.Запустить процесс привлечения во Фронт индивидуальных активистов путем использования сетевых технологий, т.е. через формирование информационных волн. Организационно в индивидуальном порядке присоединение к Фронту может заключаться в регистрации на сайте Державного Союза, через который можно будет осуществлять рассылки и где планируется проводить обсуждение наиболее актуальных вопросов. 3.4.Формирование Национального Совета Фронта - привлечение авторитетных деятелей национально-патриотического движения в состав Национального Совета
4. Отработка процедур обсуждения Программы, Команды и Кандидатов
4.1.Предлагается в течении месяца определиться по процедурам обсуждения Программы Народного Кандидата, состава Команды и процедуре выдвижения кандидатов в Кандидаты.
4.2.Для организации этой работы предлагается использовать возможности Форума сайта Державный Союз России для чего всем участникам необходимо зарегистрироваться (см. п. 1.2), а также запланировать ряд круглых столов.
4.3.Предварительные предложения по процедурам:
4.3.1. Программе. Взять за основу для НПФ ДСР "Основы национальной стратегии России" утвержденную на Народном Собрании в Храме Христа Спасителя 4 ноября 2010 года. Сформулировать 10-15 конкретных положения как программу-минимум и провести самое широкое обсуждение
4.3.2.По Команде. Выделить 10-15 ключевых должностей в исполнительной власти и начать обсуждение конкретных людей, которые могли бы занять эти должности в случае прихода к власти Национально-патриотические силы.
4.3.3.По выдвижению кандидатов. Данная процедура должна быть многоэтапной: 4.3.3.1. Свободное выдвижение возможных кандидатов всеми участниками НПФДСР 4.3.3.2. Рейтинговое голосование (как? - вопрос требующий обсуждения) и определение 3-5 наиболее достойных кандидата
4.3.3.3. Выбор из выделенных 3-5 кандидатов - одного, который и будет Народным Кандидатом от НПФ ДСР (как? - желательно на большом Форуме, что-то вроде Общероссийский общественный Собор или Собрание)
5. Организация обсуждения предлагаемого плана работы Предложения по данному проекту просьба направлять на адрес ДСР press@narod-president.ru до 19 мая с.г. К этому же моменту пройти процедуру регистрации на сайте для начала использования Форума сайта
Проект подготовлен Задереем В.А.
Просмотров: 2107 | Добавил: ST | Рейтинг: 3.0/2
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наши соратники
Copyright Burunduk © 2024