Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
Международный молодежный фестиваль «Дружба 2011» и молодежный лагерь Союза офицеров
 
 22-25 июня 2011г. на стыке трех границ России, Украины, Белоруссии (пересечение Брянской, Черниговской, Гомельской обл. около монумента «Дружбы славянских народов» по трассе между селом Сеньковка – Украина и Нов. Юрковичи – Россия) состоится очередной Международный молодежный фестиваль «Дружба 2011» под девизом: «Вместе в будущее!»
 Проводимый фестиваль направлен на развитие и укрепление дружественных связей между Россией, Украиной и Белоруссией, особенно среди молодежи. Формирование у нее здорового образа жизни, лидерских качеств и организационных способностей, популяризацию национальных культур, патриотическому и духовном ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2417 | Добавил: ST | Дата: 15.06.2011

 
 
13 июня подмосковных Химках прошли похороны  полковника Юрия Буданова, застреленного 10 июня в Москве.  Буданова похоронили на Новолужинском кладбище под автоматные залпы оружия военнослужащих и траурный марш оркестра. На церемонию прощания пришли около 350 человек, в том числе и  Союз офицеров во главе с Председателем С.Н. Тереховым.  
 
Просмотров: 2292 | Добавил: ST | Дата: 10.06.2011

30 мая с.г. в Московском городском суде продолжился накат на Союз офицеров. Частная жалоба, поданная председателем Союза офицеров Тереховым С.Н. на неправомерные действия и определение судьи Гагаринского суда г. Москвы Долговой, была отклонена. Дело об "экстремизме" Союза офицеров вновь отправлено в Гагаринский районный суд. По определению этого суда текст "Воззвания..." уже повторно будет отправлен на экспертизу, теперь в Институт криминалистики центра специальной техники ФСБ России.
ВЫВОД: заказ на наезд на СО со стороны прокуратуры "успешно" выполняется.
ЦПС СО и РОС обращается ко всем своим соратникам: мы не будем ждать, а будем сейчас активно готовиться ответить на наезд прокуратур, судов и прочих структур против Союза офицеров. Каждой организац ... Читать дальше »
Просмотров: 1461 | Добавил: ST | Дата: 30.05.2011

25 мая с.г. в Москве в Храме Христа Спасителя состоялось торжественное открытие
15 Всемирного Русского Народного Собора по теме: "Базисные ценности - основа единства народов".
Открыл Собор Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Выступали с дежурными приветствиями третьи лица от Кремля, правительства РФ, Госдумы и Совета Федерации (это показатель их отношений к Всемирному форуму русских).
Несмотря на неоднозначное отношение к Никите Михолкову, стоит особо выделить его выступление в части касающегося Парада 9 мая в честь Дня Победы на Красной площади, где он подверг прямой критике президента Д. Медведева и министра обороны Сердюкова, которые вместе с Путиным (о нем Михалков умолчал) сидя наблюдали (Брежнев за пару месяцев до смерти стоя принимал П ... Читать дальше »
Просмотров: 1636 | Добавил: ST | Дата: 25.05.2011

Предложения к плану работы Национально-патриотического Фронта "Державный Союз России" на ближайший месяц - конец мая - начало июня 2011 года
 
 Важнейшими ближайшими задачами заявленного Фронта "Державный Союз России" являются:
1. Внутренняя самоорганизация и отработка взаимодействия между участниками-учредителями ДСР;
2. Доведения информации о создании НПФ ДСР до самых широких слоев патриотическихорганизаций и граждан;
3. Расширение Фронта путем привлечения общественных организацийи региональныхструктур;
4. Отработка процедур обсуждения Прогр ... Читать дальше »
Просмотров: 2125 | Добавил: ST | Дата: 21.05.2011

 
Первое громко-публичное за последние 11 лет путинского правления выбрасывание из его команды чиновника по ранжиру ельциновской Конституции, занимавшего третье место в их клане – это заявка на «марсианин»!!!
 
 Некий Тюльпанов, председатель Санкт-Петербургского Зак-Собрания (фракция «ЕР», якобы сам выступил с инициативой отзыва С.М. Миронова, как представителя этого собрания в Совете Федерации РФ, коим и был этот самый Миронов (автоматически он тут же оставил пост председателя в СФ РФ после итогов голосования в Сп-Б ЗС: 43 – «за», 5 – «против»).
 Даже набитому дураку ясно, что инициатором этого отзыва стал Путин.
Просмотров: 1332 | Добавил: ST | Дата: 18.05.2011

12 мая 2011г. в Москве состоялось совещание руководителей национально-патриотических сил России.
Принято решение о создании Национально-патриотического фронта "Державный Союз России". ЦПС СО и РОС подписали соглашение и призывает всех своих сторонников, союзников немедленно приступить к созданию региональных структур Национально-патриотического Фронта "Державный Союз России".
Пресс-служба СО и РОС.
 
 
Соглашение о создании Национально-патриотического Фронта «Державный Союз России»
 12 мая 2011 года г.Москва
Просмотров: 1305 | Добавил: ST | Дата: 13.05.2011

Председатель Союза офицеров С.Н. Терехов подал частную жалобу в Московский городской суд на Определение Гагаринского районного суда г. Москвы (судья Т.Н. Долгова) на ее неправомерные действия:
1. Судья Долгова нарушила права представителей Союза офицеров на первом судебном заседании 12 апреля 2011 г., приняв ходатайство прокуратуры о назначении повторной экспертизы "Воззвания к русскому народу, офицерам армии и флота, русской молодежи, казачеству, православному духовенству" в органах ФСБ (первый раз экспертиза была проведена в экспертно-криминалистическом Центре по борьбе с экстремизмом при ГУВД г. Москвы), но при этом, не предоставив возможности выступить со своими ходатайствами Союзу офицеров.
2. Судья Долгова отказалась на предварительном судебном заседании вызвать в суд ... Читать дальше »
Просмотров: 1251 | Добавил: ST | Дата: 13.05.2011

20 апреля в день рождения А.Гитлера и накануне Пасхи, премьер правительства РФ В Путин стартовал в предвыборном марафоне (декабрь 2011 – март 2012г.г.) и «пел Лазаря» депутатам ГД РФ и гражданам России.
 20 апреля Путин выступил с отчетом правительства перед депутатами Госдумы, а через ТВ – перед всем честным народом страны. Какой день выбрал – не 21 апреля, а 20!!! Может случайно? Комментировать его речь – рука устанет.
Скажу только: это – не «отчет», а «морочить мозги» народу. Никакой критики и анализа всех наших бед и проблем. Похвальба и болтовня. Депутаты послушно внимали. А почему они не задали ему вопросы, которые задаем мы – СО и РОС?
1. Почему вымирает русский народ по млн в год, но стремительно растет население Кавказа и мигрантов в России ... Читать дальше »
Просмотров: 1568 | Добавил: ST | Дата: 23.04.2011

Вся власть Конституционному собранию!
9 апреля 2011 года в Москве состоялся съезд Народного движения за созыв Конституционного собрания России.
 Съезд инициирован Народно-патриотическим совещанием, прошедшим в Москве 17 февраля 2011 года.
Поскольку существующая в России власть не способна избавить людей от бедности и обеспечить безопасность своих граждан перед лицом коррупции и терроризма, а улучшение ситуации в стране через традиционные парламентские механизмы невозможно, ибо честных и прозрачных выборов в России нет, съезд Народного движения за созыв Конституционного собрания предлагает использовать последний мирный шанс изменения ситуации в стране.
Конституционное соб ... Читать дальше »
Просмотров: 1309 | Добавил: ST | Дата: 06.04.2011

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наши соратники
Copyright Burunduk © 2024