[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Государство Российское » История России » Открытое письмо Президенту Российской Федерации (Катынская трагедия)
Открытое письмо Президенту Российской Федерации
STДата: Пятница, 10.12.2010, 21:37 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Открытое письмо
Президенту Российской Федерации

Д.А. МЕДВЕДЕВУ
Господин Президент!

Совсем недавно Вы дали интервью польским СМИ, в котором наряду с другими проблемами затронули и вопросы гибели польских военнопленных под Катынью Смоленской области.

Прикрепления: _____6-7__2010-.doc(54Kb)

Сообщение отредактировал ST - Пятница, 10.12.2010, 21:40

barmichДата: Среда, 12.01.2011, 21:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Честное, обоснованное и смелое письмо! У меня есть претензии к В.И.Илюхину, но в данном случае
я полностью с ним солидарен. Ненароком вспомнилось послание Лужкова. Налицо беспринципность и непрофессионализм якобы профессионалов. В параллель написанному автором, хотел бы добавить несколько высказываний нашего гаранта конституции(не цитаты):
- на встрече с Саркози он сказал примерно так - ...наш народ не привык выполнять законы... ;
- ... да, наши суды несовершенны, а вы хотите, чтобы их совсем небыло?... .
Хотел бы я посмотреть на французов, которых заставили бы жить по нашим законам!
Без судов-нельзя, учит нас Медведев. Без обороны, здравоохранения, образования и мн.другого получается можно.
Таких перлов у него много. За 20 лет наши профессиональные гаранты довели или успешно доводят до конца развал обороноспособности страны, здравоохранения, образования, КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВА, промышленности,
сельского хозяйства, энергетики - не буду дальше (не хватит "бумаги"). О коммунальном хозяйстве и социальной политике не говорю - она
у всех на слуху. На словах ими было обещано (в отличии от коммунистов,которые "только и умели, что отнимать и делить") приумножать и
прибавлять. На деле - даже в условиях мирового кризиса мы прибавили(за счет бюджета) в количестве миллиардеров при наличии 87% населения
страны на грани бедности!
Меня лично такая власть не устраивает.
Было бы неплохо, если бы Илюхин встал на защиту Квачкова, Буданова и многих др. военнослужащих, военных пенсионеров, незаслуженно наказанных (если не сказать преданных) их-же главковерхом!

Форум » Государство Российское » История России » Открытое письмо Президенту Российской Федерации (Катынская трагедия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Burunduk © 2017